Для всех это станет неожиданной и очень приятной новостью: ПРОЕКТ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.

Джерика, к сожалению, больше не участвует в создании этой длинной истории. Ее будет продолжать Анжелина (главный режиссер и сочинитель проекта) и найденный ею помощник - Jadeit. Кроме того, не будем забывать про предоставляемую студии охрану - она осуществляется силами Мии ;), которая также иногда подкидывает идеи насчет конкурсов для главных героев.

Так как, вы понимаете, передавать видеосъемку мы не сможем по многим причинам, то вам следует подключить свое воображение и начать читать обо всем, что происходило За Стеклом. Кроме того, не забывайте, что проект интерактивный - после прочтения недельных событий вы можете, да что там, вы просто обязаны проголосовать. От вашего решения зависит судьба героев Застеколья! В конце каждой недели уходит один из участников. Кто - решать вам!

Вступление.
 
Неделя: [1]
 
Неделя: [2]
 

Хотя в Застеколье еще только четверг, но от вас, дорогие зрители, в Студии уже ждут участия в проекте. На этот раз вас ждет целых 9(!) голосований, результаты которых тем или иным образом повлияют на судьбу участников проекта.

Вы готовы сделать свой выбор?

Неделя: [3]

День Пятнадцатый - Понедельник. Часть I.
День Пятнадцатый - Понедельник. Часть II.
День Шестнадцатый - Вторник.
День Семнадцатый - Среда.
День Восемнадцатый - Четверг.

© Идея проекта "ЗаСтеклом" принадлежит его создателям с TV6, кем бы они ни были; идея создания проекта "СейлорМун - ЗаСтеклом" принадлежит Raiko; права на ведение и развитие проекта принадлежат Анжелине Алтариэль (права переданы 11.09.2002 и действуют до сих пор). С 11 сентября 2002 года в течение полутора лет в проекте принимала участие Джерика - незаменимая помощница и напарница Анжелины. Право на публикацию - сайт "Ami Mizuno and..."

Вернуться на главную

Ami Mizuno © Copyright

Сайт создан в системе uCoz